Levade mit Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Levade mit Reiter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.04.2017 - 15:43 |
Esposizione: | 01.04. - 06.04.2017 |